Вакуумный упаковщик Fimar MSD/300P
- Под заказ
- Код: BO39598
Отправка с 13 мая 20261 891 руб.
1 758,63 руб.
Вакуумный упаковщик предназначен для упаковки свежих и охлажденных продуктов, полуфабрикатов. Активно применяется в торговых залах продуктовых магазинов. Продукт питания, упакованный в вакуумную тару (пакет или контейнер) может храниться значительно дольше, поскольку вакуум препятствует росту вредных микроорганизмов. Также вакуум позволяет дольше сохранять товарный вид продуктов. Вакуумная упаковка облегчает транспортировку, защищает продукты от загрязнений, обветривания.
Характеристики вакуумного упаковщика
-
Каркас оборудования выполнен из прочного пластика.
-
Вакуумный насос имеет сухой тип уплотнения.
-
Наличие электроклапана для быстрого открытия планки.
-
Наличие датчика регулировки высоты.

-
Вакуумный упаковщик компактен, устанавливается на стол.
-
Герметичность сохраняется на протяжении всего времени хранения.
-
Простое, интуитивно понятное управление, надежность оборудования.
На все оборудование предоставляется официальная гарантия качества. Компания «АльгоТрейд» проводит сервис и ремонт. За детальной информацией обращайтесь к менеджерам компании. Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Промышленный |
| Вес | 4.5 |
| Макс уровень вакуума | 80 % |
| Мощность | 0.49 |
| Произ-ость вакуум. насоса | 0,9 м3/ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 390х310х140 мм мм |
| Сварочная планка | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В В |
- Цена: 1 758,63 руб.

