Спиральный тестомес Fimar 7/SN
- Под заказ
- Код: BO18926
Отправка с 04 мая 20264 531,03 руб.
4 213,86 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электромеханическое оборудование
Машина для замеса теста Fimar 7/SN
Машина предназначена для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходит для приготовления мягкого теста, например, для хлеба, пиццы и тонких лепешек.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской; части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали; на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель; модель серийно оснащается только сетчатой крышкой из нержавеющей стали.
Модели SN оснащены несъемной вращающейся дежой.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 7 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Производительность | 21 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 10 мл |
Информация для заказа
- Цена: 4 213,86 руб.

