Спиральный тестомес Fimar 12/SN 220V
- Под заказ
- Код: BO18893
Отправка с 04 мая 2026Цену уточняйте
Машина для замеса теста FIMAR 12/SN 220V
Спиральный тестомес модели FIMAR 12/SN 220V — надежная и практичная техника, предназначенная специально для замешивания больших объемов теста. Она востребована не только в пиццериях и всевозможных ресторанах, но и в любых других заведениях общественного питания. Наша компания рада предложить данную модель на выгодных условиях!
Отличительные черты товара
-
Может вымешивать различные виды теста, включая мягкое.
-
Для дополнительной защиты корпуса от внешних воздействий выполнена его покраска.
-
Тестоделительный стержень, дежа и спираль изготавливаются из стали, стойкой к ржавлению.
-
Дополнительным элементом безопасности является микровыключатель на крышке.

Другие важные особенности
-
Дежа вращается и несъемная.
-
Работает с номинальным напряжением 220 В.
-
Скорость вращения при работе равна 90 об/мин.
-
Изготавливается на территории Италии.
Тестомес FIMAR 12/SN 220V станет выгодным вложением ваших денежных средств. Данная модель отлично справится с любыми поставленными перед ней задачами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 16 л |
| Производительность | 36 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 16 мл |
- Цена: Цену уточняйте

