Спиральный тестомес Fimar 18/CN 220V
- Под заказ
- Код: BO18895
Отправка с 28 апреля 2026Цену уточняйте
Машина для замеса теста Fimar 18/CN 220V
Для пекарни или любой пиццерии нет более важного оборудования для подготовки теста, чем спиральный тестомес. Данная техника сделает тесто максимально качественно и быстро. Если для вашей компании необходима специальная техника для замеса теста, мы рады предложить тестомес FIMAR 18/CN 220V! Он простой в использовании, а также доступный по цене.
Главные особенности тестомесильной машины
-
Специальная S-образная форма спирали отлично справляется с замешиванием теста.
-
Рабочий месильный механизм подъемного типа очень практичный.
-
Крышка применяемой дежи изготовлена из практичного дымчатого поликарбоната.
-
Предохранительный микровыключатель делает эксплуатацию более безопасной.

Что вы еще должны знать?
-
Спираль, дежа, тестоделительный стержень сделаны из нержавеющей стали.
-
Данная модель имеет две скорости вращения.
-
Тестомес работает с напряжением сети 220 В.
-
Изготавливается компанией из Италии FIMAR.
Чтобы заказать FIMAR 18/CN 220V, вам необходимо оставить заявку на сайте нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 54 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 22 мл |
- Цена: Цену уточняйте

