Спиральные тестомесы — оборудование, которое активно используется в различных заведениях общественного питания, пекарнях и подобных организациях. С их помощью можно без особого труда получить правильно приготовленное тесто в минимально возможные сроки. Мы рады предложить спиральный тестомес FIMAR 50/CN 2V по доступной стоимости. Его основными отличительными чертами следует назвать простоту в эксплуатации и надежность.
-
Отлично готовит различные виды теста, однако лучше всего подходит для мягкого теста (для пиццы, хлеба, лепешек).
-
Применяется специальная спираль с продуманной формой, что существенно ускоряет процесс вымешивания.
-
Подъемный рабочий месильный механизм (траверса) очень практичный в эксплуатации.
-
Для изготовления частей, которые соприкасаются с пищевыми продуктами, используется нержавеющая сталь.

-
Для защиты корпуса от механических воздействий он покрыт износоустойчивой краской.
-
Предусмотрено наличие крышки из дымчатого поликарбоната.
-
Дежа съемная, вращающаяся, что очень удобно при работе.
-
Машина для замеса теста имеет 2 скорости вращения — 80 и 160 об/мин.
Спиральный тестомес FIMAR 50/CN 2V — отличный выбор, как для небольших пекарен, так и для профессиональных кафе, ресторанов, закусочных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 62 л |
| Производительность | 150 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 62 мл |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 мая 2026