Расстоечный шкаф РПК 2
- В наличии
- Код: EQ178426
Цену уточняйте
Дрожжевое тесто нуждается в специальных климатических условиях, иначе выпечка не будет пышной и воздушной. Шкаф для расстойки теста РПК 2 — современное оборудование для действия дрожжей в тесте. По своей производительности он превосходит в несколько раз даже духовой шкаф, поэтому на сегодняшний день является более предпочтительным девайсом.
В чём особенность использования?
-
Дверцы выполнены из стекла, поэтому за процессом можно следить и с закрытым шкафом.
-
Температуру можно отрегулировать вручную от 30 до 110 градусов.
-
Размеры шкафа предполагают размещение достаточно широких противней и большого количества изделий.
-
Шкаф для расстойки теста РПК 2 можно использовать вместе с конвекционной печью ФЖШ 2.
-
Оснащён распашными дверцами из стекла с чёрной окантовкой.

-
Удерживает внутри оптимальную температуру и влажность.
-
Оборудовано так, что работать с ним можно, не создавая дополнительного шума.
-
Форма изделий в данном шкафу становится ровной, гладкой, воздушной.
-
На завершающий этап перед выпечкой уходит меньше времени.
-
Этот расстоечный шкаф удобен в использовании, не требует специального обслуживания, экономичен.
Выгодно приобрести шкаф для расстойки теста РПК 2 вы можете прямо сейчас, обратившись к нам по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Количество противней | 8 шт. |
| Ширина противня | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте

