Жарочный шкаф ШЖЭ/1
- В наличии
- Код: EQ181719
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жарочный шкаф ШЖЭ/1
Шкаф жарочный незаменим для жарки овощей, рыбы и мяса, а также выпечки хлебобулочных изделий на предприятиях общепита. Техника данной модели отличается компактными размерами и высокими эксплуатационными характеристиками. Приобрести кухонное оборудование отличного качества предлагает наша компания по доступным ценам.
Основные параметры данного оборудования
- Размеры жарочного шкафа — 800×706×1 080 мм.
- Температурный режим камеры — +50-320 градусов, время нагрева — 20 мин.
- Потребляемая оборудованием мощность равна 4,5 кВт.
- Значение номинального напряжения — 220 В.
Дополнительная информация о товарной позиции
- Оборудование оснащено двумя нагревательными элементами.
- Жарочный шкаф выполнен из высококачественных материалов — нержавеющей и оцинкованной стали.
- В комплекте с оборудованием поставляется три противня и подставка.
- Шкаф весит всего 70 кг, поэтому по необходимости его можно без проблем переместить в другое место.
Приобретайте жарочный шкаф на сайте нашей компании прямо сейчас. Мы максимально быстро обработаем заявку и свяжемся с вами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 706 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя длина | 534 мм |
| Внутренняя ширина | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

