Электрическая плита без духовки Ф2ЖТЛПЭ
- В наличии
- Код: EQ147973
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая плита без духовки Ф2ЖТЛПЭ
Плита без духовки Ф2ЖТЛПЭ ― надежное и безопасное оборудование, которое предназначено для профессиональных кухонь общепита. Она изготовлена полностью из нержавеющей стали, поэтому способна прослужить максимально длительное время. Благодаря высокой производительности с ее помощью можно перерабатывать большое количество пищевых продуктов. Заказать ее по выгодной цене вы можете на нашем сайте!
Общие сведения о данном товаре
- Габаритные размеры данной плиты ― 800×800×900 мм.
- Рабочая частота — 50-60 Гц.
- Тип конфорок плиты данной модели ― КЭ-0,12/3.
- Общая электрическая мощность данного оборудования равна 6 кВт.
Отличительные особенности плиты
- Плита оснащена двумя нейтральными полками, на которых можно хранить кухонные принадлежности.
- Мощность одной конфорки равна 3 кВт.
- Общий вес конструкции ― 65 кг.
- Конфорки полностью нагреваются за 20-30 минут.
Поспешите приобрести плиту без духовки Ф2ЖТЛПЭ прямо сейчас в нашем интернет-магазине всего в один клик!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Габариты брутто, мм/кг | 890х890х700/95 |
| Пределы регулирования температуры, °C | 0-400 |
| Тип конфорки | КЭ-0,12/3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

