Фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ66FP
- В наличии
- Код: EQ159479
4 810,09 руб.
4 473,38 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BQ66FP
Производительность, л/ч: 18-20
Количество бункеров: 2
Количество дозаторов: 3
Объем бункера, л: 6
Габаритные размеры, мм: 540x665x1275
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 110
Фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ66FP предназначен для приготовления мягкого мороженого из специальных смесей. Небольшие размеры и красочный дизайн позволяют им подойти под интерьер любого предприятия быстрого питания. Простота и удобство в обслуживании обеспечивают нашим моделям большую популярность.
Особенности:
Электронное управление.
Помпа подачи воздуха в продукт.
Материал корпуса: крашеный металл.
Исполнение: напольное на колёсиках.
Модель: HKN-BQ66FP
Производительность, л/ч: 18-20
Количество бункеров: 2
Количество дозаторов: 3
Объем бункера, л: 6
Габаритные размеры, мм: 540x665x1275
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 110
Фризер для мягкого мороженого Hurakan HKN-BQ66FP предназначен для приготовления мягкого мороженого из специальных смесей. Небольшие размеры и красочный дизайн позволяют им подойти под интерьер любого предприятия быстрого питания. Простота и удобство в обслуживании обеспечивают нашим моделям большую популярность.
Особенности:
Электронное управление.
Помпа подачи воздуха в продукт.
Материал корпуса: крашеный металл.
Исполнение: напольное на колёсиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1275 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 473,38 руб.

