Льдогенератор Hurakan HKN-IMF12M
- В наличии
- Код: EQ150542
418,40 руб.
389,11 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-IMF12M Тип льдообразования: пальчиковый лед Производительность, кг/сут: 12 Вместимость бункера. кг: 0,6 Габаритные размеры, мм: 242х358х328 Мощность, кВт: 0,15 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 10,5 Льдогенератор Hurakan HKN-IMF12M предназначен для приготовления пальчикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Особенности: Материал корпуса: нержавеющая сталь. Тип льда: пальчиковый. Тип подачи воды: заливной. Тип охлаждения: воздушное. Электромеханическая панель управления. Производительность за цикл, шт/мин: 9/9 Возможность регулирования размера льда. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 389,11 руб.

