Тестомес со съёмной дежой Hurakan HKN-30CN2V
- В наличии
- Код: EQ179545
3 263,65 руб.
3 035,19 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-30CN2V Объем дежи, л: 30 Загрузка теста, кг: 12 Количество скоростей: 2 Габаритные размеры, мм: 820x510x1022 Мощность, кВт: 1,8 Напряжение, В: 380 Вес нетто, кг: 170 Спиральные тестомесы Hurakan предназначены для замешивания различных видов теста. Они отлично подходят для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе. Тестомес оснащен прочной конструкцией и износоустойчивыми деталями. Особенности: Съёмная дежа. Материал корпуса: крашеный металл. Материал дежи и насадки: нержавеющая сталь. Время замеса: 12-18 мин. Скорость вращения дежи, об/мин: 12/18. Скорость вращения насадки, об/мин: 100/156. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1022 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035,19 руб.

