Ларь морозильный HURAKAN HKN-BD215
- В наличии
- Код: EQ161564
1 170,47 руб.
1 088,53 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-BD215 Объем, л: 197 Крышка: глухая Температурный режим, C°: -25…-18 Мощность, кВт: 0,082 Напряжение, В: 220 Габаритные размеры, мм,: 590x895x850 Вес, кг: 38 Морозильный ларь с глухой крышкой Hurakan HKN-BD215 предназначен для надежного хранения и заморозки различных продуктов питания. Оборудование может быть использовано на предприятиях торговли и общественного питания, в цехах по переработке сельхозпродукции, пекарнях и фермерских хозяйствах. Ларь также применяется в местах организации питания рабочих, пациентов медицинских учреждений, в детских садах, школах, лагерях и т.д. Особенности: Толщина стенок 65 мм; Толщина крышки 80 мм; Класс потребления энергии A+; Количество и тип корзин, шт.: 1/решетка; Материал стенок внутри – алюминий; Климатический класс: SN,N,ST,T; Мощность замораживания, кг/24ч: 10; Максимальное время хранения при отключении, ч: 34; Хладагент: R600a; Макс. уровень шума, dB: 44; Максимальный угол открытия крышки, n°: 90; Дренажное отверстие: да; Настраиваемый термостат: да. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 197 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,53 руб.

