Гриль для барбекю Hurakan HKN-EBG110
- В наличии
- Код: EQ161305
570,08 руб.
530,18 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-EBG110 Количество зон нагрева: 1 Габаритные размеры, мм: 1170x400x240 Мощность, кВт: 6,0 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 11,0 Электрический гриль для барбекю Hurakan HKN-EBG110 предназначен для использования на предприятиях общественного питания и применяется для приготовления на гриле овощей, мяса, рыбы, хлеба и других продуктов. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лоток для жира | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1140 |
Информация для заказа
- Цена: 530,18 руб.

