Экран для роликового гриля HURAKAN HKN-GW5M-GC
- В наличии
- Код: EQ158858
178,85 руб.
166,33 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-GW5M-GC Материал экрана: оргсткло Габаритные размеры, мм: 560x257x220 Вес нетто, кг: 1,5 Экран для гриля Hurakan HKN-GW5M-GC предназначен для защиты продуктов приготовления от попадания на них пыли и также защищают посетителей, обслуживающий персонал и окружающее пространство при случайном разбрызгивании жира во время работы устройства. Особенности: Подходит к модели HKN-GW5M; Материал экрана – оргстекло. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 166,33 руб.

