Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ58P
- В наличии
- Код: EQ148252
4 389,52 руб.
4 082,25 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-BQ58P
Производительность, л/ч: 18-25
Количество бункеров: 2
Количество дозаторов: 3
Объем бункера, л: 5,8
Габаритные размеры, мм: 540x720x850
Мощность, кВт: 1,95
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 117
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ58P предназначен для приготовления мягкого мороженого в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах. В 2 емкостях можно приготовить мороженое с разными вкусами, а при подаче из центрального крана получить десерт с двумя вкусами из обеих емкостей.
Особенности:
Электронное управление.
Помпа подачи воздуха в продукт.
Модель: HKN-BQ58P
Производительность, л/ч: 18-25
Количество бункеров: 2
Количество дозаторов: 3
Объем бункера, л: 5,8
Габаритные размеры, мм: 540x720x850
Мощность, кВт: 1,95
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 117
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ58P предназначен для приготовления мягкого мороженого в барах, кафе, на открытых летних площадках, в специальных отделах супермаркетов и торговых центрах. В 2 емкостях можно приготовить мороженое с разными вкусами, а при подаче из центрального крана получить десерт с двумя вкусами из обеих емкостей.
Особенности:
Электронное управление.
Помпа подачи воздуха в продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 25 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 082,25 руб.

