Лампа инсектицидная Hurakan HKN-MID150
- В наличии
- Код: EQ140692
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN-MID150
Площадь действия, м²: 150
Габаритные размеры, мм: 670x100x320
Мощность, кВт: 0,04
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 3,05
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID150 с ультрафиолетовым излучением предназначена для привлечения невидимым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
Особенности:
Корпус выполнен из крашенного металла.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
Модель: HKN-MID150
Площадь действия, м²: 150
Габаритные размеры, мм: 670x100x320
Мощность, кВт: 0,04
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 3,05
Инсектицидная лампа Hurakan HKN-MID150 с ультрафиолетовым излучением предназначена для привлечения невидимым излучением и уничтожения электрическим током комаров, мух, мотыльков и прочих летающих вредителей посредством находящихся под высоким напряжением металлических решеток в залах кафе, ресторанов и на других предприятиях общественного питания. Высокое напряжение, достаточное для поражения насекомых, подведено к металлическим решеткам в основе конструкции.
Особенности:
Корпус выполнен из крашенного металла.
В комплект поставки входит цепь для подвешивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3050 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

