Фризер для жареного мороженого Hurakan HKN-FIC10
- В наличии
- Код: EQ148253
1 709,68 руб.
1 590 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-FIC10 Диаметр поверхности, мм: 360 Габаритные размеры, мм: 520x520x700 Потребляемая мощность, кВт: 1,3 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 25 Фризер HURAKAN HKN-FIC10 – полезно разнообразит торговое поле деятельности, сконцентрирует на себе внимание каждого. Он позволит легко и просто готовить «жареные» роллы вкуснейшего и диковинного десерта. Фризер HURAKAN HKN-FIC10 прекрасно подходит для мест праздничного скопления людей, торговых центров и ярмарочных площадок. Диаметра поверхности в 36 сантиметров хватает чтобы воплощать кухонные фантазии, экспериментируя с совершенно любыми добавками, от корицы до кусочков орехов, фруктов и овощей. Такой фризер HURAKAN HKN-FIC10 является символом удачного совмещения противоположностей. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 руб.

