Производитель: HURAKAN (Китай)
Модель: HKN- FIC50SXL
Диаметр поверхности, мм: 500
Габаритные размеры, мм: 1060x750x900
Потребляемая мощность, кВт: 2,4
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 48
Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL – полезно разнообразит торговое поле деятельности, сконцентрирует на себе внимание каждого. Он позволит легко и просто готовить «жареные» роллы вкуснейшего и диковинного десерта. Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL прекрасно подходит для мест праздничного скопления людей, торговых центров и ярмарочных площадок. Диаметра поверхности в 50 сантиметров хватает чтобы воплощать кухонные фантазии, экспериментируя с совершенно любыми добавками, от корицы до кусочков орехов, фруктов и овощей.
Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL является символом удачного совмещения противоположностей.
Особенности:
Встроенные отсеки для ингредиентов - 6шт. Подробнее: https://hurakan.by/p130844157-frizer-dlya-zharenogo.html
Модель: HKN- FIC50SXL
Диаметр поверхности, мм: 500
Габаритные размеры, мм: 1060x750x900
Потребляемая мощность, кВт: 2,4
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 48
Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL – полезно разнообразит торговое поле деятельности, сконцентрирует на себе внимание каждого. Он позволит легко и просто готовить «жареные» роллы вкуснейшего и диковинного десерта. Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL прекрасно подходит для мест праздничного скопления людей, торговых центров и ярмарочных площадок. Диаметра поверхности в 50 сантиметров хватает чтобы воплощать кухонные фантазии, экспериментируя с совершенно любыми добавками, от корицы до кусочков орехов, фруктов и овощей.
Фризер HURAKAN HKN- FIC50SXL является символом удачного совмещения противоположностей.
Особенности:
Встроенные отсеки для ингредиентов - 6шт. Подробнее: https://hurakan.by/p130844157-frizer-dlya-zharenogo.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 631,81 руб.




