Фритюрница Hurakan HKN-FT66N
- В наличии
- Код: EQ148271
479,46 руб.
445,90 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-FT66N Количество ванн: 2 Емкость ванны, л: 6 Габаритные размеры, мм: 480x385x310 Мощность, кВт: 5 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 8 Фритюрницы Hurakan предназначены для приготовления различных блюд во фритюре. Они подойдут для малых и средних предприятий быстрого питания. Особенности: Материал корпуса: нержавеющая сталь. Температурный режим: 60-190 С°. В комплектацию также входят корзина и крышка. Холодная зона. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 445,90 руб.

