Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15
- В наличии
- Код: EQ140648
617,88 руб.
574,63 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-IMF15 Тип льдообразования: кубиковый лед Производительность, кг/сут: 15 Вместимость бункера. кг: 1 Габаритные размеры, мм: 300х360х360 Мощность, кВт: 0,15 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 12 Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15 предназначен для приготовления кубикового льда на предприятиях общественного питания и торговли. Особенности: Материал корпуса: нержавеющая сталь. Тип льда: кубик. Тип подачи воды: заливной. Тип охлаждения: воздушное. Электромеханическая панель управления. Производительность за цикл, шт/мин: 24/19 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 1 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 574,63 руб.

