Льдогенератор Hurakan HKN-GB85 (ГРАНУЛЫ)
- В наличии
- Код: EQ156154
4 024,89 руб.
3 743,15 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: HURAKAN (Китай) Модель: HKN-GB85 Тип льдообразования: гранулированный лед Производительность, кг/сут: 85 Вместимость бункера. кг: 25 Габаритные размеры, мм: 510x400x825 Мощность, кВт: 0,42 Напряжение, В: 220 Вес нетто, кг: 45 Льдогенератор Hurakan HKN-GB85 предназначен для приготовления гранулированного льда на предприятиях общественного питания и торговли. Особенности: Материал корпуса: нержавеющая сталь. Тип льда: гранулы. Тип подачи воды: подключение к водопроводу. Тип охлаждения: воздушное. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 85 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 743,15 руб.

