Стол для сборов остатков пищи из нержавеющей стали предназначен для сбора остатков пищи на предприятиях общественного питания и торговли.
Стандартное исполнение сварных столов из нержавеющей стали:
- Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,0 мм;
- С внутренней стороны столешница усилена швелером;
- Каркас изготовлен из квадратной трубы AISI 430 сечением 25х25 мм;
- Отверстие диаметром 200мм для сбора;
- Декоративная передняя зашивка;
- Обвязка с трех сторон (без нижней полки).
Мы изготавливаем столы по индивидуальным заказам различных размеров и в различном исполнении. Максимальные габариты изделия: длина - до 1800 мм, глубина - до 800 мм. Также возможно изготовление столов из нержавеющей стали AISI 304. Вы можете приобрести столы производственные у компании АльгоТрейд с доставкой в любой город Беларуси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Отверстие для сброса отходов, Наличие борта |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина столешницы | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,51 руб.


Отправка с 14 мая 2026