Прилавок кассовый ПК1
- Под заказ
- Код: ОН00047
Отправка с 14 мая 20261 436,57 руб.
1 336,01 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Онега (Россия)
Модель: МЛОЭ/ПК1
Габаритные размеры, мм,: 1100х1000(700)х850
Вес, кг: 30
Прилавок кассовый Онега МЛОЭ/ПК1 предназначен для организации рабочего места кассира и установки на нем кассового аппарата.
Может быть как в левом, так и в правом исполнении.
Целиком облицован нержавеющей сталью, в комплекте полка, направляющие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Онега |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 336,01 руб.

