Прилавок нейтральный ПН11
- Под заказ
- Код: ОН00044
Отправка с 14 мая 20261 915,42 руб.
1 781,34 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Онега (Россия)
Модель: МЛОЭ/ПН11
Габаритные размеры, мм: 11001000(700)1350
Вес, кг: 40
Модуль нейтральный Онега МЛОЭ/ПН11 используется для раздачи хлебобулочных изделий, установленная розетка позволяет также использовать кипятильники наливного принципа и аппараты чай-кофе.
Направляющие, полка настольная, передняя панель выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Онега |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 781,34 руб.

