Шкаф пекарский ШПЭн-2
- Под заказ
- Код: ОН00020
Отправка с 06 мая 20264 464,74 руб.
4 152,21 руб.
Производитель: Онега (Россия)
Модель: ШПЭн-2
Мощность, кВт: 11,2
Напряжение, В: 380
Количество камер, шт.: 2
Габаритные размеры, мм: 1135х1025х1315
Масса, кг: 160
Шкаф пекарский электрический 2-секционный Онега ШПЭн-2 предназначен для выпечки хлебобулочной продукции, мучных кондитерских изделий, а также для приготовления (термообработки) мясных, рыбных, овощных и других блюд.
Диапазон рабочих температур +50°C + 270°C, автоконтроль заданной температуры выпечки. Высота камеры от поверхности противня до верхних ТЭНов – 210 мм.
Неразборный.
Дверки печи изготовлены из нержавеющей стали.
Площадь пода, м2: 1,3
Диапазон регулирования температуры, °C: 50-300
Время разогрева камеры до 240 °C, мин: 30
Внутренние размеры камеры, мм: 960х760х215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Онега |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пекарский шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт. |
| Количество секций | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Функция пароувлажнения, Наличие противней |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1315 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя длина | 760 мм |
| Внутренняя ширина | 960 мм |
- Цена: 4 152,21 руб.

