Шкаф шоковой заморозки Apach SH15
- В наличии
- Код: EQ153061
Цену уточняйте
Производитель: APACH (ИТАЛИЯ)
Модель: SH15
Количество уровней, шт: 15
Температурный режим (охлаждение), °C: +70...+3
Температурный режим (заморозка), °C: +70...-18
Мощность, кВт: 1.82
Напряжение, В: 380
Габаритные размеры, мм: 750х740х1850
Масса, кг:166
Шкаф шоковой заморозки Apach SH15 используется на предприятиях общественного питания, а также в продовольственных магазинах, супермаркетах и на пищевом производстве для быстрого охлаждения и заморозки большого объема продуктов питания с сохранением их первоначальных свойств. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали, изоляция - из полиуретана толщиной 60 мм.
В комплект поставки входит термощуп.
Особенности:
Расстояние между уровнями, мм: 70
Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
Универсальные направляющие GN 1/1 - 600х400
Самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем
Функция разморозки в конце цикла
Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки
Экологически безопасный хладагент R507
Полиуретановая изоляция 60 мм
Электронная панель управления
Регулируемые ножки
Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43°С и отн. влажности 65%)
Термощуп в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 15 |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.82 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: Цену уточняйте

