Шкаф шоковой заморозки Apach SH07
- В наличии
- Код: EQ124226
18 039,74 руб.
16 776,96 руб.
Производитель: APACH (ИТАЛИЯ)
Модель: SH07
Количество уровней, шт: 7
Мощность, кВт: 1.49
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 750х740х1300
Масса, кг:111
Шкаф шоковой заморозки Apach SH07 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для быстрой заморозки различных продуктов.
Удобный и надежный шкаф шокового охлаждения и заморозки Apach SH07, в который помещается 7 стандартных гастроемкостей GN 1/1 или пекарских листа EN (600х400), отличается от остальных моделей линейки увеличенным расстоянием между направляющими – 105 мм.
Корпус и рабочая камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304, ножки регулируются по высоте.
Шкаф Apach приспособлен для работы в помещениях, где температура достигает до +43 °С, а влажность 65%.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру в толще охлаждаемого продукта.
Особенности:
Расстояние между уровнями, мм: 105
Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
Универсальные направляющие GN 1/1 - 600х400
Самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем
Функция разморозки в конце цикла
Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки
Экологически безопасный хладагент R452
Полиуретановая изоляция 60 мм
Электронная панель управления
Регулируемые ножки
Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43°С и отн. влажности 65%)
Термощуп в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.49 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 16 776,96 руб.

