Шкаф шоковой заморозки Apach SH05
- В наличии
- Код: EQ124225
10 888,54 руб.
10 126,34 руб.
Производитель: APACH (ИТАЛИЯ)
Модель: SH05
Количество уровней, шт: 5
Мощность, кВт: 1.424
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 750х740х870
Масса, кг:92
Шкаф шоковой заморозки Apach SH05 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для быстрой заморозки различных продуктов.
Шкаф шоковой заморозки Apach SH05 пригоден к работе даже при высокой температуре внешней среды до +43 °С и влажности 65%.
На шкаф шокового охлаждения и заморозки можно установить пекарский шкаф или пароконвектомат Apach (весом до 130 кг), что позволит более рационально использовать кухонное пространство.
В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру в толще охлаждаемого блюда.
Особенности:
Расстояние между уровнями, мм: 70
Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
Универсальные направляющие GN 1/1 - 600х400
Самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем
Функция разморозки в конце цикла
Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки
Экологически безопасный хладагент R452
Полиуретановая изоляция 60 мм
Электронная панель управления
Регулируемые ножки
Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43°С и отн. влажности 65%)
Термощуп в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.424 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 10 126,34 руб.

