Шкаф шоковой заморозки APACH SH03
- В наличии
- Код: EQ124224
Цену уточняйте
Производитель: APACH (ИТАЛИЯ)
Модель: SH03
Количество уровней, шт: 3
Мощность, кВт: 1.15
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 750х740х750
Масса, кг:82
Компактный шкаф шокового охлаждения и заморозки SH03, в который помещается 3 стандартных гастроемкости GN 1/1 или пекарских листа EN (600х400), позволяет качественно охлаждать и замораживать разные типы продуктов, сохраняя в них все органолептические свойства. Охлаждение 14 кг (+80/+ 6°С) происходит менее чем за 90 мин. Расстояние между направляющими 70 мм. Шоковая заморозка продуктов весом 11 кг (+80С/-18°С) происходит менее, чем за 240 мин, что дает возможность хранить их в течение нескольких месяцев. Мощность 1,15 кВт. Шкаф способен выдержать высокую температуру окружающей среды до 43°С и влажности до 65%. В комплект входит термощуп, который помогает определять температуру в толще охлаждаемого продукта. На шкаф шокового охлаждения и заморозки возможно установить следующие модели пекарских шкафов Apach – А5/4, A8/4U, A8/U (весом до 130 кг).
Особенности:
Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали
Универсальные направляющие gn 1/1 - 600х400
Самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем
Функция разморозки в конце цикла
Автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки
Экологически безопасный хладагент R452
Полиуретановая изоляция 60 мм
Электронная панель управления
Регулируемые ножки
Возможна эксплуатация в жарких помещениях (до +43°с и отн. Влажности 65%)
Термощуп в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.15 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: Цену уточняйте

