Шкаф расстоечный APACH APE8ADS
- В наличии
- Код: EQ145175
2 849,76 руб.
2 650,27 руб.
Производитель: APACH (ИТАЛИЯ)
Модель: APE8ADS
Мощность, кВт: 2
Панель управления: Механическая
Напряжение, В: 220
Температурный режим, °C: 0…60
Тип гастроемкости: GN 2/3 – 470Х340 – 450Х340
Количество уровней, шт.: 8
Габаритные размеры, мм: 600Х680Х860
Масса, кг:28
Расстоечный шкаф Apach APE8ADS используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме и приобретает ровную поверхность, восстанавливается его пористость.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверцы – из стекла.
Особенности:
Расстояние между уровнями мм: 75.
Корпус из нержавеющей стали
Стеклянные дверцы
Механическая панель управления
Термостат
Ручной залив воды
Регулировка положения направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Формат емкостей | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 2 650,27 руб.

