Камера холодильная Polair КХН-7,71 со стеклом
- В наличии
Цену уточняйте
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: КХН-7,71 со стеклом
Объем, м3: 7,71
Рекомендуемый температурный режим, °С: +2….+10
Размер стеклянного блока по высоте, мм: 1830
Габаритные размеры, мм: 2260х1960х2200
Камера холодильная Polair КХН-7,71 со стеклом предназначена для хранения и демонстрации цветочной продукции, напитков и других продуктов.
Все холодильные камеры со стеклом выпускаются на базе стандартных камер “Полаир” с толщиной панелей 80 мм.
Стеклянные дверные блоки одностворчатые имеют ширину 900 мм, двухстворчатые – 1200 мм.
Камеры POLAIR Professionale со стеклом отличают:
• привлекательный дизайн;
• оптимальный обзор представленной продукции;
• высокое качество исполнения;
• удобство в эксплуатации;
• стеклянные дверные блоки оснащены врезными замками.
По расположению стеклянных модулей камера холодильная Polair КХН-7,41 со стеклом имеет различные варианты исполнения:
Исполнение 1.
• Стеклянный блок по стороны 2260, дверь универсальная по смежной стороне (изображение 2);
Исполнение 2.
• Стеклянный блок с одностворчатой дверью по стороне 2260 (изображение 3);
Исполнение 3.
• Стеклянный блок по двум смежным сторонам, дверь стеклянная одностворчатая по стороне 2260 (изображение 4).
По индивидуальному заказу возможно исполнение камер других объемов. В этом случае стоимость рассчитают специалисты отдела продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
- Цена: Цену уточняйте

