Камера холодильная Polair КХН-2,94 со стеклом
- В наличии
Цену уточняйте
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: КХН-2,94 со стеклом
Объем, м3: 2,94
Рекомендуемый температурный режим, °С: +2….+10
Размер стеклянного блока по высоте, мм: 1830
Габаритные размеры, мм: 1360х1360х2200
Камера холодильная Polair КХН-2,94 со стеклом предназначена для хранения и демонстрации цветочной продукции, напитков и других продуктов.
Все холодильные камеры со стеклом выпускаются на базе стандартных камер “Полаир” с толщиной панелей 80 мм.
Стеклянные дверные блоки одностворчатые имееют ширину 900 мм, двухстворчатые – 1200 мм.
Камеры POLAIR Professionale со стеклом отличают:
• привлекательный дизайн;
• оптимальный обзор представленной продукции;
• высокое качество исполнения;
• удобство в эксплуатации;
• стеклянные дверные блоки оснащены врезными замками.
По расположению стеклянных модулей камера холодильная Polair КХН-2,94 со стеклом имеет различные варианты исполнения:
Исполнение 1:
Стеклянный блок по стороны 1360, дверь универсальная по смежной стороне (изображение 2);
Исполнение 2:Стеклянный блок с двухстворчатой дверью по стороне 1360 (изображение 3);
Исполнение 3:Стеклянный блок по двум сторонам, дверь стеклянная двухстворчатая по стороне 1360 (изображение 4).
По индивидуальному заказу возможно исполнение камер других объемов. В этом случае стоимость рассчитают специалисты отдела продаж.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 1360 мм |
- Цена: Цену уточняйте

