Шкаф холодильный Polair CV114-G
- В наличии
- Код: EQ378604
7 043,11 руб.
6 197,94 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: CV114-G
Объем, л: 1400
Исполнение: металлическая дверь
Температурный режим, C°: -5…+5
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 6,5
Габаритные размеры, мм,: 1402х895х1960
Вес, кг: 168
Холодильный шкаф Polair CV114-G предназначен для охлаждения и хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общепита.
Холодильные шкафы POLAIR Grande – профессиональное холодильное оборудование, соответствующее самым жестким стандартам и удовлетворяющее всем требованиям к шкафам для предприятий торговли и общественного питания. Изготовлены из нержавеющей стали – снаружи и изнутри, рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40ºС.
Особенности:
• Обшивки шкафов POLAIR Grande изготовлены из нержавеющей стали – снаружи и изнутри (за исключением задней стенки).
• Рассчитаны на работу при температуре окружающей среды до +40°С и относительной влажности воздуха до 80%.
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов.
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой* (с медно-алюминиевыми батареями конденсатора и испарителя и мощными осевыми вентиляторами), обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление.
• Имеют верхнее расположение агрегата, что улучшает теплообменные свойства шкафа, предохраняет агрегат о загрязнения и упрощает обслуживание.
• Электронный блок управления с жидкокристаллическим дисплеем позволяет точно задавать, контролировать и корректировать параметры работы шкафа, управлять настройками и диагностировать холодильную систему.
• Шкафы объемом 700 и 1400 л гастронормированы – вместо полок в них можно размещать гастроемкости GN2/1.
• Полки выдерживают распределенную нагрузку до 40 кг.
Дополнительные характеристики:
Толщина стенки корпуса, мм: 43;
Условия окружающей среды: (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80;
Тип охлаждения: динамический;
Хладагент: R134a;
Расположение агрегата: верхнее;
Терморегулятор: эл.блок;
Тип оттайки: автоматическая;
Клапан Шредера;
Тип полок: Gastronorm GN 2/1;
Допустимая нагрузка на полку, кг: 40;
Размер полки, мм: 530x650;
Кол-во полок: 8;
Подсветка;
Замок;
Тип дверей: распашная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 8 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
- Цена: 6 197,94 руб.

