Шкаф холодильный Polair CM110-S
- Под заказ
- Код: PL0045
Отправка с 13 мая 20264 372,75 руб.
3 848,02 руб.
Холодильный промышленный шкаф
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: CM110-S
Объем, л: 1000
Исполнение: металлическая дверь
Температурный режим, C°: 0…+6
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: 5,5
Габаритные размеры, мм,: 1402х665х1960
Вес, кг: 184
Холодильный шкаф Polair CM110-S предназначен для охлаждения и хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общепита.
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
• Рассчитаны на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха;
• Имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафов;
• Оснащены профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление.
Холодильные шкафы POLAIR Standard с металлическими дверьми:
• надежны и долговечны;
• гарантируют стабильное поддержание температуры продуктов;
• изготовлены по европейским технологиям на оборудовании ведущих производителей с применением комплектующих самых надежных поставщиков;
• под строгим контролем качества на всех этапах изготовления;
• экономичны с точки зрения энергопотребления;
• экологичны;
• удобны в эксплуатации.
Особенности:
Корпус: цельнозаливной;
Материал обшивок корпуса: сталь с полимерным покрытием;
Толщина стенки корпуса, мм: 43;
Условия окружающей среды: (t,°C,/вл-сть, %) до +40/до 80;
Тип охлаждения: динамический;
Хладагент: R134a;
Расположение агрегата: верхнее;
Терморегулятор: эл.блок;
Тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата;
Клапан Шредера;
Тип полок: обычные;
Допустимая нагрузка на полку, кг: 40;
Размер полки, мм: 595x455;
Кол-во полок: 8;
Подсветка;
Замок;
Тип дверей: распашная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество полок | 8 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 3 848,02 руб.

