Стол холодильный Polair TM3-G
- В наличии
- Код: EQ377462
4 751,78 руб.
4 181,56 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: TM3-G
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 400
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1630х605х850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 145
Холодильный стол TM3-G, компактный по глубине, но вместительный – прекрасный вариант для хранения запаса продуктов и применения в качестве рабочего стола на предприятиях общественного питания и торговли. Стол подходит для использования в единых линиях с другим производственным нейтральным, тепловым и холодильным оборудованием.
Электронный блок управления позволяет точно задать необходимую температуру, контролировать ее поддержание, управлять настройками, при необходимости – диагностировать холодильную систему.
• Столы имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса и двери, гаратирующие отменную термоизоляцию, прочность и герметичность столов.
• Стандартизированные габаритные размеры столов позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
• Столы эргономичны и безопасны – они не имеют выступающих за пределы столешницы элементов.
• Ручки дверей столов удобны и гигиентичны.
• Двери имеют эластичный уплотнитель из ПВХ с магнитной вставкой.
• Ножки столов регулируются по высоте.
Особенности:
Материал столешницы нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Температура окружающей среды, °С +12…+43
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Система электропитания, В/Гц 230/50
Тип полок обычные
Кол-во полок в комплекте 3
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
- Цена: 4 181,56 руб.

