Стол холодильный Polair TM2-G
- В наличии
- Код: EQ377454
4 060,18 руб.
3 572,96 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: TM2-G
Тип: среднетемпературный
Полезный объем, литр: 270
Температурный режим, °С: от -2 до +10
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1200х604х 850/910
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 125
Холодильный стол TM2-G – компактная двухдверная модель, предназначена для самых небольших по площади помещений. Подойдет для производственных цехов, профессиональных кухонь, магазинов торговли через прилавок для организации рабочего места продавца. Сочетает холодильный шкаф и рабочий стол. Соответствует классу защиты электроприборов IP24.
Электронный блок управления позволяет точно задать необходимую температуру, контролировать ее поддержание, управлять настройками, при необходимости – диагностировать холодильную систему.
• Столы имеют цельнозаливные пенополиуретаном корпуса и двери, гаратирующие отменную термоизоляцию, прочность и герметичность столов.
• Стандартизированные габаритные размеры столов позволяют встроить их в единые производственные линии предприятий торговли и общепита.
• Столы эргономичны и безопасны – они не имеют выступающих за пределы столешницы элементов.
• Ручки дверей столов удобны и гигиентичны.
• Двери имеют эластичный уплотнитель из ПВХ с магнитной вставкой.
• Ножки столов регулируются по высоте.
Особенности:
Материал столешницы нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса снаружи нержавеющая сталь
Материал обшивок корпуса изнутри нержавеющая сталь
Толщина стенки корпуса, мм 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %) до +43/до 80
Тип охлаждения динамический
Хладагент R134a
Температура окружающей среды, °С +12…+43
Терморегулятор эл.блок
Тип оттайки автоматическая с системой испарения конденсата
Система электропитания, В/Гц 230/50
Тип полок обычные
Кол-во полок в комплекте 2
Толщина столешницы 40
Наличие борта +
Высота борта, мм 60
Замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
- Цена: 3 572,96 руб.

