Модуль поворотный Abat МП-45Т-01
- Под заказ
- Код: 21000801111
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-45Т-01
Угол поворота, °: 45
Габаритные размеры, мм,: 786x760x850
Вес, кг: 30
Модуль поворотный Абат МП-45Т-01 является нейтральным столом и в то же время позволяет повернуть линию раздачи на 45 градусов, не прерывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 786 мм |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

