Модуль поворотный Abat МП-45Т
- Под заказ
- Код: 21000801101
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-45Т
Угол поворота, °: 45
Габаритные размеры, мм,: 611x766(1016)x852
Вес, кг: 24
Модуль поворотный Абат МП-45Т является нейтральным столом и в то же время позволяет повернуть линию раздачи на 45 градусов, не прерывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 852 мм |
| Длина | 611 мм |
| Ширина | 766 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

