Модуль поворотный Abat МП-90Т-01
- Под заказ
- Код: 21000801040
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-90Т-01
Угол поворота, °: 90
Габаритные размеры, мм,: 1432x745x850
Вес, кг: 40
Модуль поворотный внутренний Abat МП-90Т-01 является нейтральным столом и в то же время позволяет повернуть линию раздачи на 90 градусов, не прерывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1432 мм |
| Ширина | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

