Модуль поворотный Abat МП-90Т
- Под заказ
- Код: 21000801064
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-90Т
Угол поворота, °: 90
Габаритные размеры, мм,: 996x770(1025)x850
Вес, кг: 32
Модуль поворотный внешний Абат МП-90Т служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя поворачивать технологические линии раздачи под углом 90 градусов, не разрывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 859 мм |
| Длина | 996 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

