Прилавок-витрина холодильный Abat ПВВ(Н)-70Т-С-01-НШ
- Под заказ
- Код: 21000001429
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70Т-С-01-НШ
Полезный объем витрины, м3: 0,6
Демонстрационная площадь полки (-ок), м2: 1,82
Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м2: 0,68
Температура воздуха полезного объема витрины, °С: 5-15
Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч: 7,6
Мощность, кВт: 0,62
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1500x770(1025)x1700
Вес, кг: 181
Прилавок-витрина холодильный Абат ПВВ(Н)-70Т-С-01-НШ предназначен для хранения, демонстрации и раздачи холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителю. Плавная регулировка температуры от +1 до +10С. Закрытая охлаждаемая витрина имеет большую полезную площадь для выкладки блюд и напитков. Внутренний объем витрины имеет принудительную циркуляцию охлажденного воздуха и лампу подсветки. Основание витрины представляет собой охлаждаемую ванну с набором гастроемкостей, в которых можно хранить салаты. Направляющие для подносов входят в комплект поставки. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Полезный объем ванны, м3: 0,12
Номер хладагента: R404A
Общая масса хладагента, кг: 0,43
Количество гастроемкостей GN 1/1, шт.: 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.62 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

