Прилавок холодильный Abat ПВВ(Н)-70Т-01-НШ
- Под заказ
- Код: 21000001427
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70Т-01-НШ
Демонстрационная площадь ванны и/или столешницы, м2: 0,68
Температура воздуха полезного объема витрины, °С: 1-10
Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч: 5,4
Мощность, кВт: 0,44
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1500x766(1024)x1624
Вес, кг: 153
Прилавок Абат ПВВ(Н)-70Т-01-НШ предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов и закусок на предприятиях общественного питания. Прибор оснащен 2 полками, 3 люминесцентными лампами, направляющей для установки подносов и регулируемыми по высоте ножками.
На панели управления расположены клавишный выключатель для включения компрессора и ручка терморегулятора. Столешница в форме ванны глубиной 85 мм выполнена из нержавеющей стали.
Прилавок является элементом линии раздачи "Премьер".
Особенности:
- Номер хладагента: R404A
- Общая масса хладагента, кг: 0,45
- Количество ламп освещения, шт: 3
- Демонстрационная площадь полки (-ок), м2 0.87
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

