Мармит 1-х блюд Abat ПМЭС-70Т-01
- Под заказ
- Код: 21000802373
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПМЭС-70Т-01
Количество конфорок, шт.: 3
Время разогрева рабочей поверхности до 400 °С при работе вхолостую, мин: 20
Площадь поверхности полок, м2: 0,87
Мощность, кВт: 3,216
Напряжение, В: 400
Габаритные размеры, мм: 1500x766(1024)x1624
Вес, кг: 136
Прилавок-мармит Абат ПМЭС-70Т-01 предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых блюд в наплитной посуде и раздачи их потребителям. Трехъярусная полка над прилавком, каждый уровень которой оборудован лампой подсветки, обеспечивает большую полезную площадь для выкладки порционных блюд. Ножки прилавка снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
Дополнительные характеристики:
Количество ламп освещения, шт.: 3
Количество полок, шт.: 2
Диаметр конфорки, мм: 220+/-0,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.216 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 136 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

