Прилавок-витрина тепловой Abat ПВТ-70Т
- Под заказ
- Код: 21000801089
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВТ-70Т
Диапазон регулирования температуры в витрине, °С: 20-85
Полезный объем витрины, м3: 0,41
Демонстрационная площадь витрины, м2: 1,34
Мощность, кВт: 1,369
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм: 1120x766(1024)x1703
Вес, кг: 121
Прилавок-витрина тепловой Абат ПВТ-70Т предназначен для хранения в тепловом состоянии мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий, различных пищевых продуктов и раздачи их потребителю. Внутренний объем витрины обогревается теплым воздушным потоком или паром. Для равномерного распределения температуры и влажности воздуха в витрине прилавка установлен вентилятор.
Дополнительные характеристики:
Рабочая температура на полках, °С, при установке терморегулятора на 60 °С: 60+/-5
Рабочая температура на столешнице, °С, при установке терморегулятора на 60 °С: 120
Время разогрева до рабочей температуры, мин: 40
Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3: 5-7
Влажность воздуха на полках, %, не менее: 15-30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.369 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Тепловой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 1703 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
- Цена: Цену уточняйте

