Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т-01
- Под заказ
- Код: 21000802374
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПГН-70Т-01
Количество розеток, шт.: 2
Количество ламп освещения, шт.: 3
Номинальная мощность лампы освещения, Вт: 36
Площадь полок, м2: 0,64
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1500x766(1024)x1624
Вес, кг: 102
Прилавок горячих напитков Абат ПГН-70Т-01 предназначен для кратковременного хранения и раздачи потребителю хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для установки на его столе термостатов с напитками. На прилавке установлены 2 розетки 230 В для подключения термостата или кипятильника. Внизу нейтральный шкаф с дверями-купе для хранения кухонного инвентаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

