Модуль нейтральный Abat МН-70Т
- Под заказ
- Код: 21000803564
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МН-70Т
Габаритные размеры, мм,: 630x766(1024)x852
Вес, кг: 30
Модуль нейтральный Абат МН-70Т используется в качестве нейтрального элемента в линии раздачи и предназначен для кратковременного хранения и раздачи потребителю хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для установки на его столе кипятильника. Внизу — открытый шкаф для хранения кухонного инвентаря. Направляющие для подносов входят в комплект поставки. Ножки прилавка снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 852 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

