Прилавок для подогрева тарелок Abat ПТЭ-70Т-80
- Под заказ
- Код: 21000005761
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПТЭ-70Т-80
Время разогрева тарелок, мин: 50
Температура нагрева нижних тарелок, °C: 60
Температура нагрева верхних тарелок, °C: 30
Максимальная загрузка тарелок диаметром 240 мм, шт.: 80
Мощность, кВт: 1,6
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 630x766(1024)x(852)880
Вес, кг: 63
Прилавок Абат ПТЭ-70Т-80 предназначен для подогрева тарелок для первых и вторых блюд и раздаче их в линиях самообслуживания на предприятиях общественного питания. Пружинный механизм подъема тарелок, обеспечивающий наличие верхних тарелок на уровне столешницы. Ножки прилавка снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
Особенности:
- Количество ТЭН-ов, шт: 2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

