Кассовая кабина Abat КК-70Т
- Под заказ
- Код: 21000801041
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: КК-70Т
Количество розеток, шт.: 1
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1120x766(1024)x852
Вес, кг: 58
Кассовый прилавок Абат КК-70Т предназначен для установки на нем кассового аппарата, а также для расчета с потребителями и устанавливается в торговых залах предприятий общественного питания в комплекте линий прилавков самообслуживания. Внизу имеется дополнительная полка и розетка 220 В для подключения кассового аппарата. Ножки прилавка снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола. Все детали прилавка изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 852 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

