Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т
- Под заказ
- Код: 21000801065
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПГН-70Т
Количество розеток, шт.: 2
Количество ламп освещения, шт.: 3
Номинальная мощность лампы освещения, Вт: 20
Площадь полок, м2: 0,43
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1120x766(1024)x1624
Вес, кг: 81
Прилавок горячих напитков Абат ПГН-70Т предназначен для кратковременного хранения и раздачи потребителю хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для установки на его столе термостатов с напитками. На прилавке установлены 2 розетки 220 В для подключения термостата или кипятильника. Внизу нейтральный шкаф с дверями-купе для хранения кухонного инвентаря. Направляющие для подносов входят в комплект поставки. Ножки прилавка снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

