Мармит 1-х блюд Abat ПМЭС-70Т
- Под заказ
- Код: 21000801028
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПМЭС-70Т
Количество конфорок, шт.: 2
Диаметр конфорки, мм: 220+/-0,5
Время разогрева рабочей поверхности до 400 °С при работе вхолостую, мин: 20
Количество полок, шт.: 2
Площадь поверхности полок, м2: 0,64
Мощность, кВт: 2,156
Напряжение, В: 400/230
Габаритные размеры, мм: 1120x766(1024)x1624
Вес, кг: 104
Мармит первых блюд Абат ПМЭС-70Т используется для непродолжительного сохранения первых блюд в наплитных котлах в горячем состоянии, а также для раздачи их потребителям. Конфорки мармита 1-х блюд Abat ПМЭС-70Т имеют регулировку мощности, а каждый из трех ярусов полки над мармитом 1-х блюд Abat ПМЭС-70Т оснащен лампой подсветки. На ней можно выкладывать порционные блюда.
Особенности:
- Количество ламп освещения, шт: 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.156 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
- Цена: Цену уточняйте

